Як робити браслети з бісеру

piros_karkoto.jpg.pagespeed.ce.UAedxICFUh

Плетінням з бісеру захоплюються багато, а особливо, це заняття захоплююче для дівчаток. Створюючи, навіть самі дрібні вироби з бісеру, діти набираються досвіду, практикують посидючість і увагу, так що бісероплетіння не тільки приємне, але й корисне проведення часу. У моїх дітей з’явилося бажання плести з бісеру у віці 5 років, щоправда плести довго у них не вистачало терпіння, але простий браслет з бісеру для дівчинки моя дочка закінчила за 4 дні. Зате скільки було в неї гордості і захоплення за свій власний браслет, який вона зробила сама. Вона показувала його всім своїм подругам і багато з них теж почали захоплюватися плетінням з бісеру.

braslet2

З чого почати?

Тих, хто тільки починає свої перші кроки в бісероплетінні часто цікавить: як робити браслети з бісеру? Дійсно, браслети з бісеру є базовим початком в плетінні бісером. Після того як ви навчитеся плести браслети можна переходити до більш складних і об’ємним виробам: пов’язкам на голову, кольє, сережках. Ви навіть зможете сплести товстий браслет з бісеру схема такого браслета є на мою думку найскладнішою. У багатьох виробах з бісеру використовуються однакові схеми плетіння. Коли я тільки починала займатися бісероплетінням, я шукала браслети з бісеру зі схемами. Але як на зло мені траплялися дуже складні й заплутані схеми, вам дорогі читачки я хочу запропонувати прості схеми для початківців. Коли ваша дитина або може ви самі, сплете свій перший браслет, це стане поштовхом до глибшого вивчення техніки.

braslet

Починаючи плести з бісеру, здається, що технік плетіння настільки багато, що вивчити їх все просто нереально, але це тільки ілюзія. Базових технік зовсім небагато, враження безлічі технік створюють різновиди базових технік і різні прийоми. Основними техніками плетіння з бісеру є:

 • «Монастирське плетіння» в хрестик;
 • Мозаїчна техніка.

Навчитися плести браслети з бісеру по покроковим фото вам навряд чи вийде, тому що тут потрібно вивчати і розуміти схеми плетіння. Схеми зовсім не складно розуміти головне не поспішаючи вивчити схему і тільки після е ого починати плести. Не турбуйтеся якщо у вас не виходить, пам’ятайте про те що кожна ваша невдача – це безцінний досвід, якого не буде без помилок.

Монастирське плетіння

Монастирське плетіння є основою для багатьох цікавих браслетів. Свій перший браслет я сплела саме в цій техніці. Монастирське плетіння дозволить вам сплести свій перший браслет дуже швидко.

Для плетіння цією технікою необхідно втягати нитку одночасно в дві голки. Початок плетіння це 4 бісерини, які потрібно нанизати на нитку. Потім ліву нитку пропускаєте через першу бісерину. Після на неї нанизується 2 бісерини, а на протилежну нитку одна. Ту нитку, на якій у вас вийшла 1 намистина потрібно пропустити через верхню бісерину протилежної нитки. Весь цикл повторюється до тих пір, поки браслет не досягне необхідної довжини.

123

Використовуючи цю техніку можна створити багато цікавих і простих браслетів.

cepo4ka

Мозаїчна техніка

Мозаїчна техніка має безліч різновидів, які пов’язані з кількістю намистин використовуваних в стібках. Я пропоную схему найпростішого плетіння, яку подужає будь-який початківець. Використовуючи мозаїчну техніку можна плести широкі браслети з різними орнаментами або малюнками. Мозаїчним плетінням бісером схеми і браслети ви зможете поступово ускладнювати візерунок, досягаючи регулярних успіхів.

1

2

Простий браслет для дівчинки

Цей браслет дуже легко і швидко плести. Будь-яка дитина зможе при невеликій допомозі батьків сплести собі такий красивий браслет.

Браслет-простой-схема-1

50 thoughts on “Як робити браслети з бісеру

 1. Хорошего дня,
  Хотел бы показать вам сайт для просмотра
  мульфильмов для самых маленьких детишек,
  новые мультики 2019 http://kino2018.club/multfilmy/
  отличное время припровождения это просмотр любимый
  сериал. Смотрите бесплатно лучшие новинки.

 2. Добрый день!
  В Школе Частных Прорабов Prorab2.ru обучают как сделать правильный монолитный фундамент используя материалы согласно ГОСТу, Технику Безопасности (ТБ) на объекте, технологии для фундаментов и Строительные Нормы и Правила (СНиП) с помощью единственной онлайн школы в России и на просторах бывшего СНГ Вы реально научитесь строить Фундамент за пол цены от рыночной стоимости работ – это не шутка, не розыгрыш и не мечта. Фундамент за 50 процентов – это реальность!
  Отлично сэкономил деньги и на кирпич отложил.
  Глупо рисковать всем домом, лучше заранее обучиться и сохранить весь дом.
  Всегда нужно сохранять свои деньги! Не нужно деньгами раскидываться!
  Там найдешь ответы на множество тем о фундаментах.
  Одна из них:
  Бетонный фундамент.
  До новых встреч!

 3. frapan frapan
  frapan frapan
  frapan frapan
  frapan frapan
  frapan frapan
  frapan frapan
  frapan frapan
  frapan frapan
  frapan frapan
  frapan frapan
  frapan frapan
  frapan frapan

 4. В эру клипового мышления врождённый темпоритм человека усиливается в разы, и охота неизменного обновления может достичь вашего пика. Ежедневно хочется носить новую одежду, пробовать новую пищу, разглядывать новейшие кинофильмы. И, естественно, подобное касается и мира секса онлайн. У всех абсолютно имеются любимые онлайн порно видео, актрисы и студии, но непрерывный просмотр одних и тех же видеоматериалов довольно живо начинает надокучать и и вовсе нервировать. В очередной раз, заглянув на сайт, хотелось бы видеть новоиспеченные лица и локации. И мы всегда готовы удовлетворить ваш поисковый запрос! Почти каждый день и каждую ночь, мы расширяем нашу видео-галерею и прибавляем свежайшие интим видеоролики, чтобы вы ни разу не заскучали и утоляли всю свою потребность новизны. Мы мониторим все самые свежие порнографические новинки, дабы они с пылу с жару попадали на ваши странички и вы, одними из первых, имели возможность насытиться просматриванием наиболее фрешового и безвозмездного порно контента. Вместе с нами вы никогда не испытаете ощущенье вторичности и вялости от однотипных видеозаписей. Мы всегда обновляемся, для того чтобы наши посетители выявляли для себя современные грани и развивали всю свою порно эрудицию.
  Путь к эротическим в два кликов и дополнительно без регистраций
  Мы уверены в том, каким способом расчетливо вы имеете отношение ко собственному неоценимому свободному времени и потому убивать его на излишние события стало бы крайне неверно. На пути к требованию изучения нирваны будет дразнящий камень преткновения – это конечно принудительная регистрация на сайте. Эта условная процедура превращается в настоящую пытку, при этом глаза уже набрались кровью и стремлением окунуться в море безвозмездных эро видеоматериалов. В такие моменты осмотры порно сайтов начинает быть похожим на поездка в ЖКХ, наполненный длительными и грустным заполнением бумаг. А ведь ничто так же сильно не утомляет, как обыденная писанина. По этой причине мы захотели избавить вас от подобной участи. Доступ к нашим видеоматериалам вы можете легко получить сразу, всего только войдя на вебсайт. Никакого указания почты и введения секретных паролей, исключительно просмотр лучшей порнушки! Поэкономленное время безопаснее тратить на изучения всего массы имеющихся у нас видеороликов. Но если же у вас есть в запасе незанятые минуты, то тогда, конечно, возможно зарегистрироваться, чтобы иметь возможность сообщать по секрету личными мыслями об видео в комментах. Мы даём вам свободу действий, а это, как нам может показаться, самое главное условие
  Гораздо лучшее порно это теперь многогранное порно
  Воротившись к статистике, можно сделать выводы, что много пользователей залетают к нам без малого ежедневно. При этом ускоренном посещении зрителя всё тяжче удивить. Чтобы наши постояльцы не махнули рукой вместе со словами: не впечатляет, подобное я предварительно лицезрел, мы добавили на наш портал наиболее пятидесяти любых групп категорий. Когда вы раздумываете, что замечали уже практически всё, то советуем поподробнее освоить любую из них. Порно мир чрезвычайно многосторонен и мы стараемся обличить все его границы ради вас. Здесь вы лично сможете найти сношения в его более нежданных проявлениях и ракурсах, а также увеличите сферу своих сексапильных запас знаний.
  Великое число жанров облегчает поиск занимающего вас, в частности в этот момент времени, порно. Вас возбудила облик красивой помощницы шефа? На нашем проекте вы можете найти огромную подборку видео с страстными секретаршами. Вас оживляет одна мысль о порно на свежем воздухе? Наиболее 300 видео уже дожидаются вас. Мы подготовлены удовлетворить безусловною всякий ваш запрос https://sexmobila.com . Мы надеемся, вы в свой черед готовы смотреть от мала до велика нашу коллекцию отборочного порно в хорошем качестве и сейчас же приступите к ознакомлению и изучению свежего материала
  Высокопрофессионально, восхитительно, отлично
  В былые времена преобладала реальная эпоха недостачи на видосах порнографического направления. Катушки с сексом втихомолку передавались из рук в руки и бродили от одного видика к другому. Тогда различная сцена, абсолютно любой кадр с элементами эротики являлся на вес золота, и сам факт лицезрения сходного призывал неслыханную веселье. Естественно, в то время любозритель не был разборчив и прикрывал глаза на различные неисправности в нашем формате видеороликам. Срывы на экране, плохое качество записи или даже быстрые вкрапления темного дисплея воспринимались, как подобающее и даже как необходимая доля просматривания редкостного материала.

 5. Качественные препараты для повышения потенции http://viagraorderuk.com Усиление твердой эрекции. Продление полового акта. У нас вы можете купить таблетки Виагра, Сиалис, Левитра и другие мужские и женские возбудители для секса. Доставка анонимная по всей Украине. Вся продукция сертифицирована

 6. Бешеные ритмы современного мира не оставляют времени на основополагающую потребность как секс. Скучная, преобразующаяся больше в работу, а не правильные взаимоотношения молодых людей или семей. Если сексуальная жизнь уже не радует, определенно ее пора разнообразить. В этом вопросе определенно помогут специализированные инструменты, которые можно приобрести в сети.
  – Sex-игрушки для пар: электростимуляторы, фетиш, наручники и ошейники, женские страпоны и др.
  – Принадлежности для женщин: помпы, фаллоимитаторы, цепочки, шарики, фаллосы и др.
  – Секс-игрушки для мужчин: эротические игры, наборы, презервативы, насадки, кольца и удлинители и др.
  – Специальные инструменты для сексуальных развлечений: подушки, качели, мебель, сувениры, антисептики и др. посмотрите
  Применяя товары таких характеристик рекомендуем обращать внимание на честные магазины. Например, интернет-магазин Intim-shop отправляет товары с полной конфиденциальностью в закрытых пакетах. На все товары представлены сертификаты, полный контроль кофморта и безопасности.

 7. Hi, i think that i saw you visited my website so i got here to return the choose?.I’m attempting to to find issues to enhance my site!I assume its good enough to make use of a few of your concepts!! saho.infoforwomen.be/map3.php vad kan man gГ¶ra med kikГ¤rtor

 8. Fantastic post but I was wanting to know if you could write a litte more on this subject? I’d be very grateful if you could elaborate a little bit more. Thanks! persdap.se/map19.php grГ¶na Г¶gon genetik

 9. Hey! This is my first visit to your blog! We are a team of volunteers and starting a new project in a community in the same niche.
  Your blog provided us valuable information to
  work on. You have done a extraordinary job!

  0mniartist asmr

 10. Можем предложить лучшие услуги на сегодняшнем рынке:
  “100% ликвидация веб-сайтов ваших конкурентов!”
  Какими способами это выполняют наши эксперты?!
  – Профессиональный опыт нашей компании – десять лет.
  – Конфиденциальная технология.
  – Наращивание серьезной ссылочной массы при помощи вирусных ссылок.
  – Поисковик моментально реагирует на наши используемые базы.
  – Тексты с интернет-сайта спамятся, что делает их неуникальными.
  – У нашей компании большие возможности и долгий практический опыт в данной сфере.

  Стоимость $80
  Полная отчётность.
  Оплата: Киви, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard…

  Телегрм: @xrumers
  Skype: xrumer.pro
  WhatsApp: +7(977)536-08-36
  email: support@xrumer.cc

  Только эти!
  А тАкож Работаем со Студиями!

 11. ####### OPVA ########
  ULTIMATE РТНС COLLECTION
  NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
  DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

  Description:-> gg.gg/lua7w

  Webcams РТНС 1999-2021 FULL
  STICKAM, Skype, video_mail_ru
  Omegle, Vichatter, Interia_pl
  BlogTV, Online_ru, murclub_ru

  Complete series LS, BD, YWM
  Sibirian Mouse, St. Peterburg
  Moscow, Liluplanet, Kids Box
  Fattman, Falkovideo, Bibigon
  Paradise Birds, GoldbergVideo
  Fantasia Models, Cat Goddess
  Valya and Irisa, Tropical Cuties
  Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
  Home Made Model (HMM)

  Gay рthс collection: Luto
  Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

  Nudism: Naturism in Russia
  Helios Natura, Holy Nature
  Naturist Freedom, Eurovid

  ALL studio collection: from
  Acrobatic Nymрhеts to Your
  Lоlitаs (more 100 studios)

  Collection european, asian,
  latin and ebony girls (all
  the Internet video) > 4Tb

  Rurikon Lоli library 171.4Gb
  manga, game, anime, 3D

  This and much more here:
  or –> gg.gg/ntwfm
  or –> cpc.cx/uVc
  or –> xor.tw/4pt0y
  or –> v.ht/LEYc
  or –> cutt.us/jKbHA
  or –> gg.gg/ntwgr
  or –> v.ht/kIy2
  or –> gurl.pro/k6ftqd
  or –> gg.gg/ntwhd
  —————–
  —————xr3

 12. Скажем, когда у коммуниста намного больше шансов победить избирательный округ, следует отдать голос за него, если вы лично этого не жаждете.
  По сути своей “Умног голосование” сегодня это политическая стратегия, изобретена российским внесистемным политическим деятелем Алексеем Навальным как средство борьбы с “Единой Россией” умного голосования, проголосовать за главного оппонента кандидата “Единой России” во многих одномандатных округах везде по стране, вне зависимости от общественно-политической принадлежности и взглядов этого соперника.
  Значение представленной стратегии подрезать крылья власти Путина и его партии, а абсолютно не заручиться успех какого либо другого общественно-политического движения.
  Как к примеру, в случае, если у либералов намного больше вероятности выиграть избирательный район, нужно проголосовать за него, когда даже вы ненавидите их.
  Сегодня Алексей Навальный пребывает в тюрьме, и его собственное политическое движение заявлено “противозаконна”, потому оно не имеет права действовать в России.

  умное голосование карта

 13. Всего в мире зафиксировали 230 418 451 случай коронавирусной инфекции. За сутки было выявлено 483 898 заболевших COVID-19.
  Об этом свидетельствуют данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

  Отмечается, что число скончавшихся пациентов с COVID-19 достигло 4 724 876 подробная информация доступна на ресурсе:
  https://forum.mvdhelper.ru/threads/nado-li-zabyvat-izmenu.3280/

 14. Доброго утра!
  Наша фирма может предложить лучшие “смертельные” прогоны для интернет-сайтов конкурента. Всего от 2000 р.
  – Стопроцентный результат. Сайты конкурентов “умрут”.
  – Наибольшее количество отрицательных фитбеков.
  – Наша специальная база – максимально “смертельные” площадки из 10 000 000 сайтов (порно, вирусных, спамных и так далее). Работает безотказно.
  – Прогон проводим сразу с четырех серверов.
  – Постоянная отправка активационных ссылок на официальный e-mail.
  – Выполнение заказа в течение 40-240 часов. Можем растянуть сколько угодно по времени.
  – Прогон с запрещёнными ключами.
  – При 2-ух заказах – выгодные бонусы.

  Стоимость 6000 рублей
  Полная отчётность.
  Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard…

  Telgrm: @xrumers
  Skype: xrumer.pro
  WhatsApp: +7(977)536-08-36
  электронка: support@xrumer.cc

  Только эти!
  А тАкож Работаем со Студиями!

 15. Стеклокомпозит – уникальный спецматериал, который позволяет изготавливать разнообразные продукты.
  Что можно производить из стеклоткани и полиэфирной смолы?
  – Решетчатые конструкции – разнообразных форм: защищенные от скольжения поверхности для производств.
  – Защитные конструкции из стеклокомпозита – выгодная замена обычным дверям во влажных условиях специальных производств.
  – Изделия для промышленности и торговли из стеклокомпозитных материалов давно занимают лидерские позиции по потребительским свойствам.
  – Баки для химических жидкостей, а также более или менее классических материалов вроде отходов; на сайте
  Стеклопластик это уникальная вещь хорошо подходящая в различных сферах от авиастроения до производства лодок.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Ліміт часу вичерпаний. Будь-ласка, перезавантажте CAPTCHA.